জল নিকাশি ট্যাংকের গর্ত খোরাকে কেন্দ্র করে তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দল

0
243

মাথাভাঙ্গা ১ ব্লকের জোরপাটকি গ্রাম পঞ্চায়েতের নগর গোপালগঞ্জ ৫/১২৪ নং বুথে জল নিকাশি ট্যাংকের গর্ত খোরাকে কেন্দ্র করে তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দল,গোষ্ঠী কোন্দলের জেরে মারধর ও বারিতে আগুন লাগার অভিযোগ তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সম্পাদকের বারিতে।ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
তৃণমূলের কংগ্রেসের সম্পাদক সুরঞ্জিত দাস জানান গ্রাম পঞ্চায়েতের পক্ষ থেকে বাড়ির জল যাওয়ার জন্য গর্ত তৈরি করা হচ্ছিল সেই সময় বাধা দান করে তৃণমূল কংগ্রেসের গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য হামিদা বানু বিবির অনুগামীদের বিরুদ্ধে।পঞ্চায়েত সদস্য বিজেপির সাথে আঁতাত করে চলায় দল বহিষ্কার করে।

যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেন গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য জানান মিথ্যা অভিযোগ তার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ করা হচ্ছে,এলাকায় কাজ হচ্ছে তাকে জানানো হয়নি তিনি বাধা দিয়েছিলেন ।

বাইট সুরঞ্জিত দাস তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সম্পাদক

বাইট তৃণমূল জোরপাটকি অঞ্চল তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সাধারন সম্পাদক সাহাজুল আলম।

বাইট হামিদা বানু বিবি।
বাইট পঞ্চায়েত সদস্যের স্বামী আবুয়াল কাসেম পঞ্চায়েত সদস্যর স্বামী।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here