পথদুর্ঘটনায় আহত হলো দুইজন। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার সকাল 7:30 নাগাদ দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বংশীহারী থানার অন্তর্গত বংশীহারী এলাকায়।

0
1055

বুনিয়াদপুর:-পুলিশ সূত্রে খবর বুনিয়াদপুর থেকে মহীপালের দিকে একটি অটো যাওয়ার সময় বংশীহারী তে একটি প্যাসেঞ্জারকে নামানোর সময় বুনিয়াদপুর থেকে বালুরঘাট হিলি যাবার সময় অটো গাড়ির পিছন দিকে ধাক্কা মারে বেসরকারি বাসটি। সে ধাক্কায় অটো নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যায় নয়ানজুলিতে। অটোতে থাকা দুটি প্যাসেঞ্জার সুভাষ হালদার বয়স 55 ও দৈমন্ত সাহা বয়স 23 আহত হয় । স্থানীয় বাসিন্দারা তড়িঘড়ি আহত ব্যক্তিদের রশিদপুর গ্রামীণ হাসপাতাল নিয়ে আসেন। একজনকে গঙ্গারামপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতাল রেফার করে রশিদপুর গ্রামীণ হাসপাতাল এর ডক্টর।


অটোতে থাকা আহত প্যাসেঞ্জার দৈমন্ত সাহা জানিয়েছেন মহিপালে যাওয়ার সময় অটো টি বংশীহারী তে একটি প্যাসেঞ্জারকে নামানোর জন্য দাঁড়িয়ে ছিলেন। ঠিক সেই সময় পিছন দিক থেকে আসা একটি বাস ধাক্কা মারে অটো টি পড়ে যায় নয়ন জ্বলিতে, আহত হয়ে আমরা দুইজন।