রাজ্যে ৫১ শতাংশ ভোটের আশ্বাস নিয়ে বিধানসভা নির্বাচনের ময়দানে নামছে বিজেপি

0
587

রাজ্যে ৫১ শতাংশ ভোটের আশ্বাস নিয়ে বিধানসভা নির্বাচনের ময়দানে নামছে বিজেপি, আব্বাস সিদ্দিকী ও আসাউদ্দীন ওয়েসীর বৈঠক নিয়ে মন্তব্য কৈলাশ বিজয় বর্গীয়র

পিন্টু কুন্ডু , বালুরঘাট, ৩ জানুয়ারী–– রাজ্যে ৫১ শতাংশ ভোটের আশ্বাস নিয়ে বিধানসভা নির্বাচনের লড়ায়ে নামছে বিজেপি। আব্বাস সিদ্দিকীর সাথে আসাউদ্দীন ওয়েসীর বৈঠক নিয়ে তোপ বিজেপি নেতা কৈলাশ বিজয়বর্গীয়র । তিনি বলেন, ৫১ শতাংশ ভোটের উপর বিশ্বাস রেখে বিধানসভা নির্বাচনে লড়বে বিজেপি । বাকি ভোট নিয়ে কে কোথায় দাঁড়াবে সে ব্যাপারে তাদের কোন মাথাব্যাথা নেই। কারণ এই রাজ্যের মানুষ ঠিক করেই ফেলেছেন দিদির তৃণমূলকে সরিয়ে নরেন্দ্র মোদির নেতৃত্বে থাকা বিজেপিকে  ক্ষমতায় আনবে । রবিবার বালুরঘাটে জেলা বিজেপির কার্যালয়ে এক সাংবাদিক বৈঠকে এই কথায় জানান বিজেপির ওই কেন্দ্রীয় নেতা। 


এদিন সকালে মালদা থেকে সড়ক পথে বালুরঘাটে এসে পৌছান কৈলাশ বিজয়বর্গীয়। বাইক র‍্যালির মাধ্যমে তাকে স্বাগত জানান যুব নেতৃত্বরা। এরপরেই জেলার পঞ্চায়েত স্তরের প্রতিনিধিদের নিয়ে একটি জরুরী পর্যায়ের বৈঠক করেন কৈলাশ বিজয় বর্গীয়। যেখানে জেলা সভাপতি বিনয় বর্মন, সাংসদ সুকান্ত মজুমদার সহ রাজ্য নেতা সায়ন্তন বসুর উপস্থিতিতে ওই বৈঠকে বুথ স্তরের প্রতিনিধিদের নির্বাচনী রণকৌশলের পাঠ দেন কৈলাশ ।  বিধানসভা ভোট প্রচারে বেশকিছু ইস্যু সামনে এনে নিজ নিজ এলাকায় প্রচারের উপর জোর দিতে বলেন পঞ্চায়েত প্রতিনিধিদের। মুখ্যমন্ত্রী মহিলা হওয়া সত্বেও এরাজ্যে মহিলাদের যে নিরাপত্তা নেই সেই বিষয় তুলে ধরে প্রচার করবে বিজেপি নেতৃত্বরা । একই ভাবে গরীব মানুষের জন্য উজ্জ্বলা গ্যাসের সুবিধা, জনধন অ্যাকাউন্টে ৫০০ টাকা করে প্রদান প্রভৃতি জনকল্যাণ মূলক প্রকল্পের কথা তুলে ধরে নির্বাচনী প্রচারে মানুষের দোরে দোরে যাওয়ার কথা বলা হয়েছে এদিনের বৈঠকে । একই সাথে কৃষকদের সার্থে চালু করা প্রকল্প এই রাজ্যে লাগু না করা নিয়ে সরকারের বিরুদ্ধে প্রচার করতে হবে বুথ স্তরের নেতৃত্বদের বলেও জানিয়েছেন।  কৈলাশ বিজয়বর্গীয় জানিয়েছেন, রাজ্যের জন্য কৃষকরা মাসে ৬ হাজার টাকা করে পাওয়া থেকে বঞ্চিত হয়েছেন । বিজেপি ক্ষমতায় এলে তাদের বঞ্চিত হওয়া তিন মাসের টাকা এক বারেই দিয়ে দেওয়া হবে ।  একই ভাবে কোভিড পরিস্থিতিতে কেন্দ্রের দেওয়া চাল থেকে যে কাটমানি খেয়েছেন তৃণমূল নেতারা সেই প্রসঙ্গ তুলে ধরে চাল চোর সরকার বলেও এদিনের সভায় শ্লোগান দিয়েছেন বিজেপির এই কেন্দ্রীয় নেতা। সভা শেষে দুই চিকিৎসকের হাতে দলীয় পতাকা তুলে দিয়েছেন বিজেপি নেতা কৈলাশ বিজয়বর্গীয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here