প্রেমিকাকে এক ঝলক দেখতে গিয়ে প্রেমিকার পরিবারের লোকজনের হাতে মার খেয়ে হাসপাতালে ভর্তি হল প্রেমিক

0
660

প্রেমিকাকে এক ঝলক দেখতে গিয়ে প্রেমিকার পরিবারের লোকজনের হাতে মার খেয়ে হাসপাতালে ভর্তি হল প্রেমিক,অভিযোগ দায়ের থানায় শীতল চক্রবর্তী বালুরঘাট ২ জুন :-প্রেমিকাকে এক ঝলক দেখতে গিয়েয়েছিল। আর তাতে ঘটল বিপত্তি। প্রেমিকার পরিবারের লোকজনের হাতে মার খেয়ে হাসপাতালে ভর্তি হল প্রেমিক। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুরে পুরসভার ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের গলাকাটা কলোনীতে।ঘটনার পর প্রেমিক ও প্রেমিকার পরিবার একে অপরের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
গঙ্গারামপুর শহরের ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের গলাকাটা কলোনীর এক যুবকের সঙ্গে শহর এলাকার এক তরুণীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বেশ কয়েক বছর ধরে চলছে তাদের প্রেম নিবেদন।রবিবার যুবকের ২১ বছর পূর্ণ হয়। সেই আনন্দে সন্ধ্যায় যুবক তাঁর বন্ধুদের সঙ্গে প্রেমিকার পাড়াতে গিয়েছিল বলে খবর। প্রেমিকার সঙ্গে এক ঝলক দেখা হতে না হতে প্রেমিকার পরিবারের লোকজন প্রেমিক যুবককে ধরে ফেলে। অভিযোগ বেধড়ক মারধর করা হয়। প্রেমিকার পরিবারের লোকজনের মারে গুরুতর জখম হয়। ঘটনায় এলাকা জুড়ে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায়। স্থানীয় মানুষজন প্রেমিক যুবকে উদ্ধার করে নিয়ে আসে গঙ্গারামপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে। সেখানে তাঁর চিকিৎসা চলছে। খবর পেয়ে রাতেই গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ ঘটনা স্থলে পৌঁচ্ছে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে। কিন্তু এলাকায় থমথমে পরিবেশ রয়েছে। ঘটনার প্রেমিক ও প্রেমিকার পরিবারের লোকজন একে অপরের বিরুদ্ধে গঙ্গারামপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।
আহত যুবক অভিযোগ করে বলেন,”গতকাল সন্ধ্যায় বন্ধুদের সঙ্গে একটু ঘুরতে গিয়েছিলাম। তখন সন্দেহ বসত আচমকায় কয়েকজন ধরে আমাকে মারধর করে।
পাল্টা অভিযোগ করে প্রেমিকার পরিবারের লোকজন অভিযোগ করে বলেন,এক যুবক আমাদের বাড়ির মেয়েকে মাঝে মধ্যে উত্যক্ত করত।রবিবার অপহরন করতে এসেছিল। তখন আমরা ধরে ফেলে। কাউকে মারধর করা হয়নি।
গঙ্গারামপুর থানার আইসি শান্তনু মিত্র জানিয়েছেন,”দুই পরিবারের তরফে অভিযোগ হয়েছে। কেউ গ্রেপ্তার হয়নি। ঘটনার তদন্ত চলছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here