গৃহকর্ত্রীর উপস্থিত বুদ্ধির জেরে ডাকাতির হাত থেকে রক্ষা পেল এক পরিবার

0
135

আলিপুরদুয়ার: গৃহকর্ত্রীর উপস্থিত বুদ্ধির জেরে ডাকাতির হাত থেকে রক্ষা পেল এক পরিবার।ঘটনাটি আলিপুরদুয়ার এক নং ব্লকের পলাশবাড়ীর বাবু ভূঁইয়ার বাড়ির।

গৃহকর্ত্রী কল্পনা ভূঁইয়ার সাহসিকতায় রীতিমত কুপোকাত হল ডাকাতের দল।জানা যায় গতকাল ভোর তিনটে নাগাদ ডাকাতের দল বাড়ির প্রাচীর টোপকে বাড়িতে ঢোকে।এরপর দুষ্কৃতীরা শাবল দিয়ে দরজার লক ভেঙে ঘরের ভেতর প্রবেশ করে। বাড়ির ভেতরে সমস্ত ঘরের দরজা বাইরে থেকে বন্ধ করে দিয়ে বাবু ভূঁইয়ার স্ত্রী কল্পনা ভূঁইয়াকে মুখে গামছা দিয়ে চেপে ধরে। তিনি বাড়ির লোকদের ডাকার চেষ্টা করলেও বাড়ির লোকরা বেরতে পারেননি কারণ দরজা বাইরে থেকে বন্ধ করে দিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। বাবু ভূঁইয়ার স্ত্রী কল্পনা ভূঁইয়ার উপস্থিত বুদ্ধির জেরে ডাকাতি করতে পারেনি দুষ্কৃতীরা। প্রথমে ওই দুষ্কৃতিদের হাতে কামড় বসিয়ে দেন কল্পনা ভূঁইয়া। পরবর্তীতে দুষ্কৃতীদের যৌনাঙ্গে লাথি মারেন,এরপরেই দুষ্কৃতীরা পালিয়ে যান।

বাবু ভূঁইয়ার স্ত্রী কল্পনা ভূঁইয়া বলেন, “বাড়ির সকলে সবটা জেনে খুব বকেছে আমাকে। জীবন বিপন্ন করা উচিত হয়নি জানিয়েছে। কিন্তু আমার কাছে আর কোনও উপায় ছিল না। তাও তো কিছু নিয়েছে।”

জানা গিয়েছে বাবু ভূঁইয়ার বাড়ি থেকে নগদ পাঁচ হাজার টাকা, দুটো ছোট মোবাইল এবং স্ত্রীর গলায় থাকা নকল সোনার চেইনকে আসল সোনা ভেবে নিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here