গঙ্গারামপুরে মহকুমা পুলিশ আধিকারিক গোপন সূত্রে খবর পেয়ে জুয়ার ঠেকে হানা দিয়ে ১২জনকে গ্রেপ্তার করে,উদ্ধার প্রায় ৫৫ হাজার টাকা, ১০টি চারচাকা গাড়ি ও ৭টি মোটরবাইক
শীতল চক্রবর্তী, বালুরঘাট ২৮ নভেম্বর দক্ষিণ দিনাজপুর।গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বড়সড় সাফল্য পেল দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা পুলিশ। অবৈধ জুয়ার ঠেকে হানা দিয়ে ১২জন কুখ্যাত জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। অভিযানে উদ্ধার হয়েছে প্রায় ৫৫ হাজার টাকা বোর্ডমানি, ১০টি চারচাকা গাড়ি ও ৭টি মোটরবাইক।
ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বংশীহারী থানার অন্তর্গত দৌলতপুরের কেশরঘাটা বাঁশবাগান গ্রামে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরেই ওই এলাকায় অবৈধভাবে জুয়ার আসর বসছিল।
শনিবার রাতে গঙ্গারামপুর মহকুমা পুলিশ আধিকারিক শুভতোষ সরকারের কাছে গোপন সূত্রে খবর আসে , সেই খবরের ভিত্তিতে তাঁর নেতৃত্বে বংশীহারী থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী নিয়ে ওই এলাকায় অভিযান চালানো হয়। অভিযানে জুয়ার ঠেক থেকে মোট ৫৪,৭০০ টাকা বোর্ডমানি, জুয়া খেলায় ব্যবহৃত ১০টি চারচাকা গাড়ি ও ৭টি মোটরবাইক উদ্ধার করা হয়। একই সঙ্গে ঘটনাস্থল থেকেই ১২জন জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
ধৃতদের বংশীহারী থানায় নিয়ে আসা হয় এবং রবিবার নির্দিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে তাদের আদালতে পেশ করা হয়। তদন্তের স্বার্থে ধৃত ৪জনকে পুলিশি হেফাজতের আবেদন জানানো হয়েছে।
এবিষয়ে গঙ্গারামপুরের মহকুমা পুলিশ আধিকারিক শুভতোষ সরকার জানান,
“মহকুমা জুড়ে এই ধরনের অবৈধ কার্যকলাপের বিরুদ্ধে পুলিশি অভিযান লাগাতার চলবে।” গঙ্গারামপুরের মহকুমা পুলিশ আধিকারিকের এমন অভিযানের সকলেই তাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন।
Home Uncategorized গঙ্গারামপুরে মহকুমা পুলিশ আধিকারিক গোপন সূত্রে খবর পেয়ে জুয়ার ঠেকে হানা দিয়ে...


























