বেসরকারিকরণের বিরোধিতা ও স্থায়ী পদে পর্যাপ্ত কর্মী নিয়োগ সহ একাধিক দাবিতে একদিনের ধর্মঘটে সামিল হল আইডিবিআই ব্যাংকের কর্মীরা।

0
271

গঙ্গারামপুর, দক্ষিণ দিনাজপুর, ১১ আগস্ট:-বেসরকারিকরণের বিরোধিতা ও স্থায়ী পদে পর্যাপ্ত কর্মী নিয়োগ সহ একাধিক দাবিতে একদিনের ধর্মঘটে সামিল হল আইডিবিআই ব্যাংকের কর্মীরা। সকাল ১০টা নাগাদ গঙ্গারামপুর চৌপতি সংলগ্ন আইডিবিআই ব্যাংকের শাখার সামনে তালা মেরে এই ধর্মঘটে অংশ নেন সমস্ত কর্মীরা।
এই কর্মসূচি শুধু গঙ্গারামপুর নয়, সারা রাজ্যজুড়ে আইডিবিআই ব্যাংকের বিভিন্ন শাখাতেও কর্মীরা ধর্মঘট পালন করেন। ধর্মঘটের ফলে আজকের দিনে গ্রাহক পরিষেবা ব্যাহত হয়।
কর্মীদের অভিযোগ , আমাদের দাবি স্পষ্ট — ব্যাংকের বেসরকারিকরণ বন্ধ করতে হবে এবং অবিলম্বে স্থায়ী পদে নিয়োগ চালু করতে হবে। এটি শুধুমাত্র আমাদের চাকরি রক্ষার লড়াই নয়, সাধারণ গ্রাহকদের স্বার্থেও এই আন্দোলন জরুরি।