পতিরামের ফরিদপুরে তালাবদ্ধ ঘরে দুঃসাহসিক চুরি, উধাও সাত ভরি সোনা ও নগদ টাকা

0
187

পতিরামের ফরিদপুরে তালাবদ্ধ ঘরে দুঃসাহসিক চুরি, উধাও সাত ভরি সোনা ও নগদ টাকা

বালুরঘাট, ১ জুন — তালাবদ্ধ ঘরে চুরির ঘটনায় রীতিমতো তোলপাড় পতিরাম থানার ফরিদপুরের একটি গ্রাম। রবিবার সকালবেলা বেলাল রহমান নামে এক বাসিন্দার বাড়িতে ঘটে এই দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা।

পরিবার সূত্রে খবর, সকালে সবাই প্রয়োজনীয় কাজে বাইরে গেলে বাড়ির মূল দরজায় তালা লাগিয়ে দেওয়া হয়। কিন্তু স্থানীয়দের সন্দেহ, চোরেরা আগে থেকেই জানত কোথায় রাখা থাকে সেই চাবি। সুযোগ বুঝে ওই চাবি দিয়েই তারা তালা খুলে ঢুকে পড়ে বাড়ির ভিতরে।

বাড়ির দুটি ঘরে ঢুকে চোরেরা একের পর এক আলমারি, খাট, এমনকি শোকেস পর্যন্ত ভেঙে ফেলে। পরিবারের দাবি, চুরি যাওয়া জিনিসপত্রের মধ্যে রয়েছে আনুমানিক সাত ভরি সোনা ও প্রায় সত্তর হাজার টাকা নগদ।

এদিন যে ঘটনার খবর পেয়েই এলাকায় পৌঁছায় পতিরাম থানার পুলিশ। তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে কে বা কারা এই চুরির সঙ্গে জড়িত, সে বিষয়ে এখনও স্পষ্ট কিছু জানা যায়নি। গ্রামের মানুষজন এই ঘটনায় আতঙ্কিত। পুলিশের দাবি, খুব শিগগিরই চোরের হদিস পাওয়া যাবে।
পতিরাম থানার ওসি সৎকার সাংবো জানিয়েছেন, ঘটনাস্থল খতিয়ে দেখে তদন্ত শুরু করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here