শীতল চক্রবর্তী বুনিয়াদপুর 2 জুলাই,দক্ষিণ দিনাজপুর ——- 21 এ জুলাই ঐতিহাসিক শহিদ স্মরণে ধর্মতলা চলো তারই প্রস্তুতি সভা করা হয় বংশীহারী ব্লকে তৃণমূল কংগ্রেসের ডাকে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বুনিয়াদপুর শহরে সুকান্ত ভবনে।

২১শে জুলাই দিনটি শহীদ দিবস হিসেবে পালন করে তৃননূল কংগ্রেস। প্রতি বছর এই দিনটিতে কলকাতার ধর্মতলায় অনুষ্ঠিত হয় শহীদ দিবসের অনুষ্ঠান। তাই বংশীহারী ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের ডাকে আসন্ন ২১ শে জুলাই উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা করা হয় দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার বুনিয়াদপুর শহরে সুকান্ত ভবনে। এদিন সেখানে উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের কৃষি বিপণন মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র। বংশীহারী ব্লকের সভাপতি রিনা রায়, সহ সভাপতি গণেশ প্রসাদ, বংশীহারী ব্লকের তৃণমূল কংগ্রেসের নেতৃত্ব ও কর্মীরা। 21 এ জুলাই এই দিনে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা থেকে অধিক বেশি মানুষকে ধর্মতলা নিয়ে যাওয়ার জন্য মূলত আজকের এই প্রস্তুতি সভা। এই দিনটাকে ঐতাহাসিক দিন হিসাবে পালন করার জন্য কিভাবে অনেক অনেক বেশি করে মানুষজনকে নিয়ে যেতে পারবে তার জন্য আজকের এই প্রস্তুতি সভা।সকলকে ২১ শে জুলাই ধর্মতলায় উপস্থিত হওয়ার আহ্বান জানান মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র সহ তৃণমূল কংগ্রেসের নেতৃত্ব ও কর্মীরা।

এ বিষয়ে রাজ্যের কৃষি বিপণন মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র জানিয়েছেন আমরা সবাই প্রতিদিন প্রস্তুতি সভা করছি আজ আমি বুনিয়াদপুর সুকান্ত ভবনে বংশীহারী ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের ডাকে প্রস্তুতি সভা করতে। আমাদের জেলা থেকে প্রায় 40 থেকে 45 হাজার মানুষ একুশে জুলাই শহীদ দিবসে যাবেন।