দক্ষিন দিনাজপুরের খরা প্রবন এলাকায় জলকষ্ট নিবারনে উদ্যোগী হলেন বালুরঘাটের সাংসদ

0
224

দক্ষিন দিনাজপুরের খরা প্রবন এলাকায় জলকষ্ট নিবারনে উদ্যোগী হলেন বালুরঘাটের সাংসদ, তপনের পাহাড়পুরে ৬৫ লক্ষ টাকা ব্যয়ে বসলো ১৩ টি নলকুপ

পিন্টু কুন্ডু , বালুরঘাট, ১ জুন— খরা প্রবন তপনের জলকষ্ট নিবারণে উদ্যোগী হলেন বালুরঘাটের সাংসদ। বুধবার তপন ব্লকের পাহাড়পুর এবং আউটিনা পঞ্চায়েতের খলশী এলাকায় বসানো হয় প্রায় ১৩ টি গভীর নলকূপ। সাংসদ তহবিলের বরাদ্দকৃত অর্থ  থেকে প্রায় ৬৫ লক্ষ টাকা খরচ করে বসানো হয়েছে ওই ১৩ টি গভীর নলকূপ। এদিন আনুষ্ঠানিক ভাবে তার শুভ উদ্বোধন করেন বালুরঘাট লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ ড: সুকান্ত মজুমদার। এছাড়াও অনান্যদের মধ্যে এদিনের কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা বিজেপির সভাপতি স্বরূপ চৌধুরী, তপন বিধানসভার বিধায়ক বুধরাই টুডু, গঙ্গারামপুর বিধানসভার বিধায়ক সত্যেন্দ্রনাথ রায়,  মালদা বিভাগ প্রমুখ শুভেন্দু সরকার সহ অনান্য বিজেপি নেতৃত্বরা। 
     সাংসদ সুকান্ত মজুমদার জানিয়েছেন, প্রতিবছর খরার সময় চরম সমস্যায় পড়তে হতো ওই এলাকার মানুষকে। তাদের সমস্যা দূর করতেই এমন উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here