স্বামী স্ত্রীর বিবাদে স্ত্রী বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলে অভিযোগ উঠেছে

0
306

গঙ্গারামপুরের খাটিয়াবান্দাতে স্বামী স্ত্রীর বিবাদে স্ত্রী বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করলে অভিযোগ উঠেছে, তদন্তে পুলিশ


শীতল চক্রবর্তী ,গঙ্গারামপুর ,২৯ জুলাই ,দক্ষিণ দিনাজপুর:————স্বামী স্ত্রীর মধ্যে বিভাগের জেরে স্ত্রী বিষখেয়ে আত্মহত্যা করল বলে অভিযোগ উঠেছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুর থানার খাটিয়াবান্দা এলাকায়। বৃহস্পতিবার রাতে ওই গৃহবধূ বাড়িতে সবার অলক্ষে বিষখেয়ে গঙ্গারামপুর মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি করলে গভীর রাত্রে তার সেখানে মৃত্যু হয়।পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্ত পাঠিয়েছে।,
পুলিশ জানাই, মৃত ওই গৃহবধুর নাম লতিফা কোল বয়স(৩২) বছর। তার শ্বশুরবাড়ি গঙ্গারামপুর থানার খাটিয়াবান্দা এলাকায়। মৃতের পরিবার সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার রাতে বাড়িতে পরিবারের সবার অলক্ষে বিষ খেয়ে নেয় ওই গৃহবধূ। পরিবারের লোকজন বিষয়টি জানতে পেরেই তাকে গঙ্গারামপুর হাসপাতালে রাতেই ভর্তি করলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
মৃতের এক আত্মীয় ও স্থানীয় গ্রাম পঞ্চায়েতের এক সদস্যরা জানিয়েছেন, স্বামীর সঙ্গে পারিবারিক অশান্তি কারণেই বিষ খেয়ে নেয় সে। রাতেই তার মৃত্যু হয়। তার এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।
গঙ্গারামপুর থানা পুলিশ জানিয়েছে,মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে পুরো ঘটনা তথ্য শুরু করা হয়েছে।
এমন ঘটনায় মৃতের পরিবার সহ এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here