সুকান্তর সুমতি চেয়ে হিলির চৌদ্দ হাত কালীর পুজো তৃণমূল প্রার্থীর

0
199

সুকান্তর সুমতি চেয়ে হিলির চৌদ্দ হাত কালীর পুজো তৃণমূল প্রার্থীর। সীমান্ত এলাকায় আবাস যোজনা নিয়ে বঞ্চনা, আশ্বাস বিপ্লবের

পিন্টু কুন্ডু, বালুরঘাট, ২৩ মার্চ ——– সুকান্তর সুমতি হোক, মা কালীর পুজো দিয়ে প্রার্থনা বিপ্লবের। শনিবার হিলির ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত লাগোয়া চৌদ্দহাত কালী মন্দিরে পুজো দিয়ে এমনই প্রার্থনা করলেন বালুরঘাট লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী বিপ্লব মিত্র। আর যাকে ঘিরেই রীতিমতো চর্চা শুরু হয়েছে দক্ষিণ দিনাজপুরের সীমান্ত শহরে। তৃণমূল প্রার্থী বিপ্লব মিত্রের দাবি, সুকান্ত বাবু নিজে সংবাদমাধ্যমের সামনে দাবি করেছিলেন তার এক ফোনেই এরাজ্যের মানুষ একশো দিনের কাজের বকেয়া টাকা পেতে পারে। তাই তার সুমতি হোক এবং নিজের রাজ্যের অসহায় মানুষগুলোর কথা যেন তিনি ভাবতে পারেন, সেই প্রার্থনা করেই এদিন মা চৌদ্দহাত কালীকে পুজো দিয়েছেন।

২৬ এপ্রিল দ্বিতীয় দফার ভোটের তালিকায় রয়েছে বালুরঘাট লোকসভা কেন্দ্রটি। যে কেন্দ্রই এবারে রাজ্যের অন্যতম হেভিওয়েট কেন্দ্রের তালিকায় রয়েছে। যার একদিকে রয়েছে রাজ্যের মন্ত্রী তথা তৃণমূল প্রার্থী বিপ্লব মিত্র এবং অন্যদিকে রয়েছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি তথা এই কেন্দ্রের সাংসদ সুকান্ত মজুমদার। নির্বাচন ঘোষণার আগে থেকেই নিজের লোকসভা কেন্দ্রে সুকান্ত দাপিয়ে বেড়ানো শুরু করলেও সুকৌশলে সংগঠন গুছিয়ে ভোট প্রচারে নেমেছেন মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র। এদিন যে হিসাবেই জেলার সীমান্ত লাগোয়া প্রাচীন চৌদ্দহাত কালী মন্দিরে পুজো দিয়ে বাড়ি বাড়ি ঘুরে হিলিতে ভোট প্রচার সারেন তিনি। কথা বলেন ভোটারদের সাথে এবং আবাস যোজনায় বঞ্চিত উপভোক্তাদের সাথেও। কেন্দ্র বঞ্চনা করলেও মুখ্যমন্ত্রীর উদ্যোগে বঞ্চিতরা যে সকলেই ঘর পাবেন তার আশ্বাসও ভোট প্রচারে বেরিয়ে দিয়েছেন তৃণমূল প্রার্থী।

তৃণমূল প্রার্থী বিপ্লব মিত্র বলেন, রাজ্যের মানুষ কাজ করেও টাকা পাচ্ছে না। তাই তাদের দিকে একটু চেয়ে দেখুক সুকান্ত বাবু। তার এক ফোনেই টাকা পেতে পারেন রাজ্যের মানুষ, যেটা তিনি নিজেই বলেছেন। তাই তার সুমতি চেয়ে মায়ের কাছে পুজো দিয়ে প্রার্থনা করেছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here