রেললাইনের পাশ থেকে এক সিভিক ভলেন্টিয়ারের ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার কে ঘিরে চাঞ্চল্য বালুরঘাটে

0
480

রেললাইনের পাশ থেকে এক সিভিক ভলেন্টিয়ারের ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার কে ঘিরে চাঞ্চল্য বালুরঘাটে, দুর্ঘটনা না অন্যকিছু! ধন্দে পুলিশ

পিন্টু কুন্ডু,  বালুরঘাট, ৬ জুন ————-– ট্রেনে কাটা পড়ে এক সিভিক ভলেন্টিয়ারের রহস্য মৃত্যু কে ঘিরে তুমুল চাঞ্চল্য বালুরঘাটে। রবিবার রাতে ডিউটি থেকে ফেরার পথেই নিখোঁজ হয়ে যায় ওই সিভিক ভলেন্টিয়ার। যদিও ওইদিন রাতেই রেললাইনের পাশ থেকে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারের ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে মৃত ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারের নাম নারায়ন বর্মন (৩২)। বাড়ি বালুরঘাট ব্লকের বোয়ালদাড় গ্রাম পঞ্চায়েতের সৈয়দপুর এলাকায়। বালুরঘাট থানায় সিভিক হিসাবেই কর্মরত ছিলেন তিনি। ওইদিন রাতে ডিউটি সেরে আর বাড়িতে না ফেরায় প্রায় সারারাত খোজাখুজি চালান বাড়ির লোকেরা। যদিও ভোররাতে রেললাইনের পাশ থেকে তার দেহ উদ্ধারের খবর পেতেই এলাকায় ছুটে আসে মৃত সিভিক ভলেন্টিয়ারের পরিবারের লোকেরা। এদিকে রাতেই এলাকায় পৌছে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারের ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য  বালুরঘাট জেলা হাসপাতালে পাঠায় বালুরঘাট থানার পুলিশ। তবে কিভাবে ডিউটি থেকে ফেরার পথে ওই সিভিক ভলেন্টিয়ারের মৃত্যু হল তা নিয়ে ধোয়াশা তৈরি হয়েছে  তার বাড়ির লোকেদের মধ্যে। ঘটনাকে ঘিরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা সৈয়দপুর এলাকায়। যদিও প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, রাতের অন্ধকারে রেললাইন পার হবার সময় ট্রেনের ধাক্কাতেই মৃত্যু হয়েছে ওই সিভিকের।
মৃতর ভাই বিক্রম বর্মন বলেন, কিভাবে দাদার মৃত্যু হয়েছে তা কেউই জানেন না। সারারাত খোজাখুজির পর বাড়ি থেকে বেশকিছুটা দূরে রেললাইনের পাশ থেকে তার ছিন্নভিন্ন দেহ উদ্ধারের খবর পেয়েই এলাকায় ছুটে এসেছেন।
বালুরঘাট থানার পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়ে ঘটনার তদন্তে নামা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here