শীতল চক্রবর্তী গঙ্গারামপুর অগাস্ট দক্ষিণ দিনাজপুর:-জেলা তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্বদের তরফে রাখি বন্ধন উৎসব পালন করা হলো বেশ ঘটা করে। যেটা তৃণমূল সভাপতি এদিন দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুরের বিভিন্ন লোকজনদের হাতে মিছিল করে রাখি বেঁধে মিষ্টিমুখ করান। সেখানে জেলা সভাপতি মৃণাল সরকার সহ একাধিক যেটা তৃণমূল নেতৃত্বরা উপস্থিত ছিলেন।
গঙ্গারামপুর হাইরোড থেকে এদিনে মিছিলটি সমগ্র শহরের পরিক্রমা করে জেলা তৃণমূলের সভাপতির মৃণাল সরকার সকলের হাতে রাখি বেঁধে দেন এবং মিষ্টি মুখ করার। তাদের সঙ্গে ছিলেন প্রবীণ তৃণমূল কংগ্রেস নেতা অমল সরকার, আনোয়ার হোসেন, নুরুল ইসলাম , অতনু রায় সহ বিশিষ্ট
জনেরা।

জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি মৃণাল সরকার জানিয়েছেন, এই দিনটি সকলকে নিয়ে একসাথে রাখি বন্ধন উৎসব পালন করা হলো। মিষ্টি মুখোও করানো হয়েছে সকলকে।
অনুষ্ঠানে এদিনের এই অনুষ্ঠানে ভিড় হয়েছিল ব্যাপক।