বিলাসবহুল গাড়ি করে পাচার হচ্ছিল লাল চন্দন কাঠ। বিশ্বস্ত সূত্রে পাওয়া খবরের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান লাল চন্দন কাঠ উদ্ধার করলো বনদফতরের আধিকারিকেরা।গ্রেফতার দুইজন।

0
333

জলপাইগুড়ি ঃ- বিলাসবহুল গাড়ি করে পাচার হচ্ছিল লাল চন্দন কাঠ। বিশ্বস্ত সূত্রে পাওয়া খবরের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমান লাল চন্দন কাঠ উদ্ধার করলো বনদফতরের আধিকারিকেরা।গ্রেফতার দুইজন। 

বনদফতরের কাছে গোপন সূত্রে খবর আসে যে, সোমবার রাতে একটি বিলাসবহুল গাড়ি করে বড়মাপের কিছু  আসামের দিকে পাচার করা হবে। এই খবর পেয়েই গরুমারা ওয়াইল্ড লাইফ ডিভিশনের অতিরিক্ত বনাধিকারিক জন্মেজয় পাল এবং বিন্নাগুড়ি ওয়াইল্ড লাইফ স্কোয়াডের রেঞ্জ অফিসার শুভাশিস রায় বনকর্মীদের নিয়ে মালবাজার এলাকায় ফাঁদ পেতে বসে থাকেন। এরপর নির্দিষ্ট নম্বরের গাড়িটি আসতেই তার পিছু ধাওয়া করেতে থাকেন। মালবাজার পেরিয়ে গাড়িটি বানারহাটের তেলিপাড়া চৌপথি এলাকায় এসে পৌছালে গাড়িটিকে দাঁড় করিয়ে তল্লাশি চালাতেই চক্ষু চড়কগাছ হয় বনকর্তাদের। দেখা যায় গাড়ির ডিকির ভেতর রাখা আছে বিপুল পরিমান লাল চন্দন কাঠ। এরপরই  চন্দনকাঠসহ গাড়িটি বাজেয়াপ্ত করা হয়। গ্রেফতার করা হয় গাড়িতে থাকা দুজনকে।