বিজেপি দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা মহিলা মোর্চার তরফে হামজাপুর বিএসএফ ক্যাম্পের জওয়ানদের কপালে ভাইফোঁটা দিয়ে তাদের মঙ্গল কামনা করা হলো, এমন দিলে অনুষ্ঠান করায় খুশি হয়েছেন জওয়ানেরাও
শীতল চক্রবর্তী গঙ্গারামপুর ২৮ই অক্টোবর দক্ষিণ দিনাজপুর। বিএসএফের জওয়ানদের কপালে ভাইফোঁটা দিলেন বিজেপি সংগঠনের মহিলা নেতৃত্বরা।দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা বিজেপি মহিলা মোর্চার তরফে গঙ্গারামপুরের হামজাপুর বিএসএফ ক্যাম্পের জওয়ানদের কপালে ভাইফোঁটা দিয়ে তাদের মঙ্গল কামনা করা হয়। সেখানে একাধিক বিজেপি মহিলা নেতৃত্ব থেকে টাউন মন্ডল ও জেপি মন্ডলের নেতৃত্বের উপস্থিত ছিলেন।এমন দিনে অনুষ্ঠান করায় খুশি হয়েছেন বিএসএফ জওয়ানেরাও।
বৃহস্পতিবার ছিল বাঙালি সমাজের ভাতৃদ্বিতীয়া অর্থাৎ ভাইফোঁটা দেবার উৎসব। দক্ষিণ দিনাজপুর জেলা বিজেপি মহিলা মোর্চার তরফে একটি অনুষ্ঠান করে গঙ্গারামপুরের হামজাপুর বিএসএফ ক্যাম্পের সীমান্ত রক্ষী পাহারার কাজে থাকা জওয়ানদের ভাইফোঁটা দেওয়া হল।বোন হিসেবে বিএসএফ জওয়ানদের কপালে ভাইফোঁটা দিয়ে মহিলা মোর্চার নেতৃত্বরা মঙ্গল কামনা করলেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিজেপির মহিলা মোর্চার জেলা সভাপতি স্মৃতি কণা দাস, বিজেপি মহিলা মোর্চার গঙ্গারামপুরের জেনারেল সেক্রেটারি মনিকা দাস , বিজেপি টাউন মন্ডল সেক্রেটারি মহাদেব ঘোষ, জেটপি মন্ডল প্রেসিডেন্ট লালন রায় ,রঞ্জিত সরকার সহ একাধিক বিজেপি নেতৃত্বরা।
গঙ্গারামপুর বিজেপি মহিলা মোর্চার সেক্রেটারি মনিকা দাস জানিয়েছেন, এমন দিনে সেনা জনারা যেন কখনোই বুঝতে না পারে তাদের পাশে বোনরা নেই। তাই আমরা ভাইফোঁটা দিতে এখানে এসেছি।
বিএসএফ জওয়ানেরাও বোনদের হাতে ভাইফোঁটা পেয়ে খুশি হয়েছেন।