বুনিয়াদপুর পৌরসভার আলিগাড়াতে সংগঠনের রাজ্যের এই নেতা পুর্ণেন্দু বসু আলোচনা সভা করেন দলীয় সংগঠনের নেতা কর্মীদের নিয়ে
শীতল চক্রবর্তী, বুনিয়াদপুর, ১৪ জুলাই :–-দক্ষিণ দিনাজপুর তৃণমুলের কিসান ক্ষেত মজদুর সংগঠনের রাজ্য সভাপতি জেলা সফরে এলেন।বুধবার দুপুরে দক্ষিণ দিনাজপুরের বুনিয়াদপুর পৌরসভার আলিগাড়াতে সংগঠনের রাজ্যের এই নেতা সভাপতি পুর্ণেন্দু বসু আলোচনা সভা করেন দলীয় সংগঠনের নেতা কর্মীদের নিয়ে সেখানেই রাজ্যের মন্ত্রী বিপুব মিত্র, জেলা পরিষদের সহকারী সভাধিপতি কুমারগঞ্জের বিধায়ক,সহ একাধিক নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন৷,
বুনিয়াদপুর পৌরসভার আলিগাড়াতে বুনিয়াদপুর পৌরসভার আলিগাড়াতে কিসান ক্ষেত মজদুর সংগঠনের রাজ্য সভাপতি পুর্ণেন্দু বসু জেলার নেতা কর্মীদের নিয়ে এসে আলোচনা সভা করেন দলীয় সংগঠনকে শক্তিশালি করতে।যেভাবে কেন্দ্রীয় সরকার কৃষকদের উপরে জোর করে বিভিন্ন ধরনের নীতি চাপিয়ে দিয়ে সর্বনাস করছে।সেই সমস্ত বিষয়ে কৃষকদের পাশে দাঁড়িয়ে তাঁরা কিভাবে কাজ করবেন তাঁর কৌশল ঠিক করেন৷পূর্ণেন্দু বসু ছাড়াও এদিনের অনুষ্টানে রাজ্যের কৃষি ও বিপনন মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র কুমারগঞ্জের বিধায়ক,জেলা পরিষদের সহকারী সভাধিপতি ললিতা টিপ্পা কিসান ক্ষেত মজদুর নেতারা সহ আরো অনেকেই উপস্থিত ছিলেন৷
এবিষয়ে তৃণমুলের রাজ্যে কিসান ক্ষেত মজদুর সংগঠনের সভাপতি পুর্ণেন্দু বসু জানান ,সকলের সঙ্গে দেখা করতে আসা।সেই সঙ্গে কৃষকস্বার্থে আমাদের সংগঠনের সদস্যরা কিভাবে কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে কাজ করবে তাঁর রূপরেখা তৈরি করা ।
এবিষয়ে রাজ্যের কৃষি বিপনন মন্ত্রী বিপ্লব মিত্র জানিয়েছেন, আমাদের দল সব সময় কৃষকদের পাশে রয়েছে । সংগঠনের দায়িত্বে থাকা সভাপতি এখানে এসেছেন সকলের সঙ্গে আলোচনা করে কৃষক স্বার্থে তাঁদের পাশে থেকে দল কিভাবে এগবে তাঁর নির্দেশ দেওয়া ।
এইভাবেই যে তৃণমুলের কিসান ক্ষেত মজদুর সংগঠন আগামীতে আরো মজবুত হবে সে বিষয়ে বলার আর অপেক্ষা রাখে না।