দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুরে সাব ডিভিশনাল রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে প্রজাতন্ত্র দিবস উদযাপন করা হলো বিভিন্ন অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে, উপস্থিত থাকলে বিশিষ্টজনেরা

0
34

বালুরঘাট, ২৬ জানুয়ারি (দক্ষিণ দিনাজপুর):
২৬শে জানুয়ারি প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষে দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার গঙ্গারামপুর সাব ডিভিশনাল রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে গঙ্গারামপুর শহরের ক্লাব প্রাঙ্গণের সামনে এক বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দিনটি যথাযোগ্য মর্যাদায় পালন করা হয়।
সোমবার সকালে গঙ্গারামপুর হাই রোডে অবস্থিত ক্লাবের সামনে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন গঙ্গারামপুর পুরসভার চেয়ারম্যান প্রশান্ত মিত্র। ক্লাবের পতাকা উত্তোলন করেন ক্লাব সভাপতি চয়ন হোড। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ক্লাব সম্পাদক শীতল চক্রবর্তী সহ সাংবাদিক সংগঠনের সদস্য অমল দাস, নারায়ণ বসাক, বাবাই সূত্রধর, পাপাই রায় এবং ক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন গঙ্গারামপুর পুরসভার ওয়ার্ড কাউন্সিলর পাপড়ি কর্মকার, বিশ্বজিৎ মুরমু, সুভদ্রা রাজবংশী, অতনু রায় সহ বিশিষ্টজনেরা। শহরের বিভিন্ন স্তরের মানুষজনও অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। ব্যবসায়ী অবনী সরকার ও অরবিন্দ ঘোষের উপস্থিতিও অনুষ্ঠানের গুরুত্ব বাড়ায়।
এ বিষয়ে গঙ্গারামপুর পুরসভার চেয়ারম্যান প্রশান্ত মিত্র বলেন,
“এই ক্লাবের উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসনীয়। তারা প্রতিটি অনুষ্ঠানে মানুষের পাশে থেকে শ্রদ্ধা ও মর্যাদার সঙ্গে দিনগুলি পালন করে। এজন্য তাদের ধন্যবাদ জানাই।”
গঙ্গারামপুর সাব ডিভিশনাল রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি চয়ন হোড ও সম্পাদক শীতল চক্রবর্তী বলেন,“আমাদের সাংবাদিক সংগঠন সবসময় সাধারণ মানুষের সঙ্গে থেকে কাজ করে। প্রজাতন্ত্র দিবসের মতো গুরুত্বপূর্ণ দিন আমরা গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে পালন করেছি।”

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here