তপনের গ্রাম রামপুরে পাশাপাশি দুটি বাড়ি থেকে টোটো চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য, তদন্তে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকালে বিষয়টি পরিবারের লোকজনের নজরে আসে।
জানা গিয়েছে, ওই গ্রামের বাসিন্দা রাজীব মোল্লা প্রতি দিনের মতো বুধবার দিনভর টোটো চালিয়ে রাতে বাড়ি ফিরে বাড়ির দরজার সামনে বারান্দায় শিকল দিয়ে তালাবন্ধ করে রাখে।
অন্যদিকে জাকির হোসেন নামে অপর ব্যক্তি ওই গ্রামেই আত্মীয় সাজেদুর রহমানের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন বুধবার। রাতে বাড়ির বাইরে বারান্দায় শেকল দিয়ে তালাবন্ধ করা ছিল তারও টোটোটি। সকালে ঘুম থেকে উঠে চক্ষু চড়কগাছ হয় তাদের।
দেখেন বাড়ির সামনে থেকে টোটো উধাও। খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। রাতের অন্ধকারে এমন ঘটনা ঘটিয়েছে চোর বলে দাবি পরিবারের। এলাকায় ঘনঘন চুরির ঘটনায় ক্ষোভ বাড়ছে সাধারণ মানুষের মধ্যেও। এদিকে পুলিশ দ্রুত তদন্ত করে টোটো উদ্ধার এবং দোষীদের শাস্তির ব্যবস্থা করুক চায় পরিবার গুলি। সকাল ৮টা নাগাদ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় তপন থানার অন্তর্গত রামপুর পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।