খাপাইডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় নাবালিকের যৌন নির্যাতনের ঘটনা। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নাবালিকাকে দেখতে সোমবার হাসপাতালে গেলেন জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি

0
277

কোচবিহার:- খাপাইডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় নাবালিকের যৌন নির্যাতনের ঘটনা। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নাবালিকাকে দেখতে সোমবার হাসপাতালে গেলেন জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি অভিজিৎ দে ভৌমিক, তৃণমূল কংগ্রেসের মুখপাত্র পার্থপ্রতিম রায় সহ অন্যান্য নেতৃত্বরা । নবালিকার সুস্থতার খোঁজখবর নেওয়ার পাশাপাশি দোষীদের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তৃণমূল নেতৃত্ব ।

উল্লেখ্য সাফাই ডাঙ্গা গ্রাম পঞ্চায়েতের কালজানি এলাকায় বছর ওই কিশোরীর অন্যান্য দিনের মতোই গত ১৮ তারিখ স্থানীয়কাল জানিয়ে সাহাজ উদ্দিন হাইস্কুলে যায়। সে ওই স্কুলের নবম শ্রেণীর পড়ুয়া। কিন্তু সেদিন সে বিদ্যালয়ে থেকে আর বাড়ি ফেরেনি। ঐদিন রাতেই পরিবারের কাছে ওর আসে সেই গুরুতর আহত অবস্থায় কোচবিহারের একটি নার্সিংহোমে ভর্তি। পরে তারা নির্যাতিতাকে উদ্ধার করে কোচবিহার এমজিএন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। পরবর্তী কিশোরের পরিবারের তরফ থেকে পুন্ডিবাড়ী থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয় । এরপরে পুলিশ ঘটনার তদন্তি নেমে গত বিস্তারিত অভিযুক্ত বাপ্পা বর্মন নামে বছর তেইশের এক যুবককে গ্রেফতার করে। তাকে জিরার পর ২২ তারিখ রাতে পুলিশ ফাইল জানিয়ে এলাকা থেকে আরো তিনজনকে গ্রেফতার করেছে । এ ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়েছে কালজানি এলাকায় । বর্তমান একটি শরীর মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে । তার অবস্থা একেবারে আশঙ্কাজন। দুষ্কৃতীদের শাস্তির দাবিতে পথে নেমেছে এলাকার মানুষ। মত অবস্থায় সোমবার হাসপাতালে জান জেলা তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি অভিজিৎ দে ভৌমিক, তৃণমূল কংগ্রেসের মুখপাত্র পার্থপ্রতিম রায় । তারা চিকিৎসকদের সঙ্গে এ বিষয়ে কথা বলেন পাশাপাশি পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দিয়েছেন ।

জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি অভিজিৎ দে ভৌমিক বলেন, কিশোরীর অবস্থা একেবারে আশঙ্কাজনক রয়েছে। চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেছি তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি । পুলিশ ইতিমধ্যে ঘটনায় অভিযুক্তদের গ্রেফতার করেছে । তবে তিনি বলেন এ ধরনের ঘটনা সমাজে যাতে না হয় তার জন্য সমাজের বিশিষ্টজনদের এগিয়ে আসতে হবে। মোবাইলে বিভিন্ন ধরনের জিনিস আসছে সে সব থেকে সাবধান রাখতে হবে সবাইকে ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here