শীতল চক্রবর্তী,বংশীহারী,4আগস্ট,দক্ষিণ দিনাজপুর:-অভিযোগ করার পরও বংশীহারী থানার পুলিশ কোন রকম ব্যবস্থা নিচ্ছেন না বলে আবারো থানায় এসে অভিযোগ করলেন ভারত জাকাত মাঝি পারগানা মহলে সদস্যরা ও খুনি ব্যক্তির পরিবারের লোকজনেরা।
ডাইনি প্রভাতে গত ২৫ শে মে লক্ষীরাম হেমরম (৪৮)নামে এক ব্যাক্তি কে এদিন সকালে নিজের বাড়ির সামনে কুড়াল দিয়ে পিটিয়ে খুন করেছিলেন। বংশীহারী থানার অন্তর্গত ডেলপিট এলাকায় পিটিয়ে খুন করার অভিযোগ দায়ের হয়েছিল বংশীহারী থানায়। যদিও এই খুনের একজন আসামী বংশীহারী থানায় খুনের দায়ী স্বীকার করে নেই। মৃত লক্ষীরাম হেমরমের পরিবারের লোকজন বংশীহারী থানায় সাত জনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। লিখিত অভিযোগ দায়ের হলেও পুলিশ একজনকেই এরেস্ট করেছে। বাকি ছয় জন বেপরোয়াভাবে ঘুরে বেড়াচ্ছে। বাকি ছয় জনের বিরুদ্ধে কোন রকম পদক্ষেপ নেয়নি পুলিশ। ভারত জাকাত মাঝি পারগানা মহলের পক্ষ থেকে খুনি ব্যক্তির পরিবারের লোককে নিয়ে এদিন বংশীহারী থানায় আসে আবারও লিখিত অভিযোগ দায়ের করতে। পুলিশ যদি এরপরেও সেই অভিযুক্ত ছয়জন আসামের বিরুদ্ধে উপযুক্ত ব্যবসা না নেন তাহলে তারা বৃহত্তর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হবে বলে জানিয়েছেন।

এ বিষয়ে খুনি ব্যক্তির আত্মীয় শেফালী হেমব্রম জানিয়েছেন আমাদের নিজের চোখের সামনে আমার দাদুকে বাড়ি থেকে কলার ধরে টেনে নিয়ে এসে কুড়াল দিয়ে ডাইনি প্রভাতে পিটিয়ে খুন করেছিল সাতজন যুবক। এদের মধ্যে যদিও একজন পুলিশ এরেস্ট করেছে কিন্তু বাকি 6 জন এখনো বাইরে বেপরোয়া ভাবে ঘুরে বেড়াচ্ছে। আমরা আজকে বংশীহারী থানায় এসেছি বাকি 6 জনের বিরুদ্ধে পুলিশ যদি কোন রকম ব্যবস্থা না নেন তাহলে আমরা এর থেকে বড় বৃহত্তর আন্দোলনে যেতে বাধ্য হব।
এ বিষয়ে ভারত জাগাত মাঝি পারগানা মহলের জেলা সভাপতি অরুন কুমার হাঁসদা জানিয়েছেন ২৫শে মে লক্ষীরাম হাসদা নামে এক ব্যক্তিকে ভোর সকাল বেলা ডাইনি প্রবাদ পিটিয়ে খুন করা হয়েছিল। যারা এই খুনের সঙ্গে জড়িত রয়েছে তাদের সাত জনের নামে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে এবং সেই থানায়। কিন্তু বংশীহারী থানার পুলিশ একজন ব্যক্তিকে অ্যারেস্ট করেছে বাকি ছয় জন বাইরে ঘুরে বেড়াচ্ছে। আমরা প্রত্যেকের শাস্তি চাই পুলিশ যদি ব্যবস্থা না নেয় আমরা তারপরে বৃহত্তর আন্দোলনে যাব।