আমাদের পাড়া, আমাদের সমাধান” প্রকল্পের পরিদর্শন করলেন উওর দিনাজপুর জেলা পরিষদের সভাধিপতি পম্পা পাল ও করণদিঘীর বিধায়ক গৌতম পাল।

0
418

উওর দিনাজপুর:-আমাদের পাড়া, আমাদের সমাধান” প্রকল্পের পরিদর্শন করলেন উওর দিনাজপুর জেলা পরিষদের সভাধিপতি পম্পা পাল ও করণদিঘীর বিধায়ক গৌতম পাল।উওর দিনাজপুর জেলার করণদিঘী ব্লকের আলতাপুর ১ নং গ্ৰাম পঞ্চায়েতের ভিখনপুর গ্ৰামে “আমাদের পাড়া আমাদের সমাধান” প্রকল্পের পরিদর্শন করলেন উওর দিনাজপুর জেলা পরিষদের সভাধিপতি পম্পা পাল ও বিধায়ক।

এই প্রকল্পের আওতায় স্থানীয় গ্রামবাসীদের বিভিন্ন সমস্যা সমাধানের উদ্দেশ্যে একযোগে কাজ করা হচ্ছে। পম্পা পাল ব্লক প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মিলিত হয়ে প্রকল্পের অগ্রগতি পর্যালোচনা করেন এবং গ্রামবাসীদের মতামত শোনেন।

প্রকল্পটি মূলত পাড়া বা গ্রামের উন্নয়নকে কেন্দ্র করে, যেখানে স্বাস্থ্যসেবা, শিক্ষা, পানীয় জল, রাস্তা নির্মাণ এবং অন্যান্য মৌলিক সুবিধা প্রদান করা হচ্ছে। সভাধিপতি পম্পা পাল প্রকল্পের অগ্রগতিতে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং আরও উন্নয়নশীল কার্যক্রমের জন্য প্রয়োজনীয় সহায়তা দেওয়ার আশ্বাস দেন।

স্থানীয় গ্রামবাসীরা এই প্রকল্পের ব্যাপক সমর্থন জানিয়েছেন এবং তারা আশা করছেন যে এতে তাদের দৈনন্দিন জীবনের মান আরও উন্নত হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ব্লক প্রশাসনের বিভিন্ন আধিকারিক, পঞ্চায়েত সদস্য, এবং স্থানীয় জনগণ